Реестр членов Саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение проектировщиков подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов»

По состоянию на года количество действительных членов СРО – 70

№ п/п

Название организации, общая информация

Ген. директор

№ свидетельства о допуске, официальная информация

1
ОАО "Метрострой"

Александров Николай Вадимович

№ 023.9-2010-7813046910-П-087

2
ОАО "ЛМГТ"

Маслак Владимир Александрович

№ 081.3-2010-7808023308-П-087

3
ЗАО "МЕТРОКОН"

Иванов Александр Вячеславович

№ 040.5-2010-7801008910-П-087

4
ООО "ЮТП"

Иванов Евгений Геннадьевич

Исключен

5
ФГУП "УС-30"

Максимов Андрей Алексеевич

№ 001.6-2009-0279000119-П-087

6
АО "ГлавПетербургСтрой"

Сорокин Константин Юрьевич

№ 005.5-2009-7807324609-П-087

7
ООО "Вика Т"

Третьяков Андрей Викторович

Исключен

8
ЗАО "ТО-3"

Лаптев Николай Александрович

№ 042.5-2010-7825699417-П-087

9
ПК "СИГМА"

Васильев Анатолий Петрович

Исключен

10
ООО "Ленспецавтоматика"

Щеглов Валерий Александрович

№ 037.9-2010-7826099638-П-087

11
ЗАО "С-П Энергосвязь"

Антипов Юрий Николаевич

Исключен

12
ЗАО "СМУ-11 Метрострой"

Морозов Андрей Владиславович

№ 020.4-2010-7825103970-П-087

13
ООО "ТехСтройИмпекс"

Постникова Марина Александровна

Исключен

14
ЗАО "Метробетон"

Кондратенко Владимир Васильевич

№ 019.3-2010-7803033447-П-087

15
ООО "Стройтехсервис"

Васильев Петр Анатольевич

№ 030.9-2010-7801429443-П-087

16
ООО "СтройЭксперт"

Генкин Яков Борисович

Исключен

17
ООО "СМУ № 13 Метрострой"

Сепитый Сергей Дмитриевич

№ 036.5-2010-7810161489-П-087

18
ООО "ИнтерСтройДевелопмент"

Коршунов Михаил Евгеньевич

Исключен

19
ООО "СТРОЙТЕК"

Бубнов Сергей Михайлович

Исключен

20
ЗАО "Транзас"

Белентьев Андрей Владимирович

Исключен

21
ООО "СК "Русь"

Муравлева Юлия Сергеевна

Исключен

22
ООО "Проект Сервис"

Асадурян Андраник Ардавастович

Исключен

23
ООО "МТ групп"

Алексеева Ольга Владимировна

№ 022.9-2010-7810516710-П-087

24
ООО "ИСК Алиот"

Морозова Жанна Михайловна

Исключен

25
ООО "ТПИ"

Крот Андрей Степанович

Исключен

26
ООО "АБ "Дом Романовых"

Романова Дарья Владимировна

Исключен

27
СПбГУП "Петербургский метрополитен"

Гарюгин Владимир Александрович

№ 038.6-2010-7830000970-П-087

28
ООО "фирма "СВЯЗЬСТРОЙМОНТАЖ"

Трофимов Александр Иванович

№ 050.4-2010-6318110670-П-087

29
ООО "СпецСтройМонтаж"

Смирнов Александр Александрович

Исключен

30
ЗАО "Шахтспецконструкция"

Бережной Александр Иванович

Исключен

31
ООО "РусШахтСпецСтройПроект"

Мишедченко Анатолий Данилович

Исключен

32
АО "Санкт-Петербург Метрополитенсервис"

Некрасова Елена Федоровна

Исключен

33
ООО "ППФ ПРОЕКТ-СЕ"

Воднев Дмитрий Юрьевич

Исключен

34
ООО "ПКФ "МИКРОМАКС"

Лейнеман Андрей Александрович

№ 059.5-2010-7810615132-П-087

35
ООО "Западуралэнергострой"

Бодин Владимир Ильич

Исключен

36
ООО "СК «ИПС"

Малинин Алексей Генрихович

№ 011.3-2009-5902167342-П-087

37
ООО "ПрофИндустрия"

Сальников Дмитрий Владиславович

№ 027.4-2010-7802400976-П-087

38
ООО "СК "ВОДА"

Павлов Виктор Михайлович

№ 049.6-2010-7802352803-П-087

39
ОАО "Челябметрострой"

Абрамчук Константин Владимирович

Исключен

40
ООО "Континент"

Коренев Юрий Анатольевич

Исключен

41
ООО "СТРОЙ-Атма"

Вяземский Игорь Валерьевич

Исключен

42
ООО "ИСК "СОЮЗ"

Калинин Александр Сергеевич

№ 039.5-2010-7801326342-П-087

43
АО "Компакт"

Касрадзе Клименти Григорьевич

№ 008.5-2009-7816043467-П-087

44
АО "Гипроцветмет"

Демидов Игорь Леонидович

№ 009.6-2009-7717750345-П-087

45
ЗАО "ОШК "СОЮЗСПЕЦСТРОЙ"

Паланкоев Ибрагим Магомедович

Исключен

46
ООО "ВЕРТИКАЛЬ"

Литвиненко Андрей Сергеевич

Исключен

47
ФГБУН "ИГД ДВО РАН"

Рассказов Игорь Юрьевич

№ 071.5-2010-2721000900-П-087

48
ЗАО "ГИПРОШАХТСПЕЦПРОЕКТ"

Колонтаевский Евгений Владимирович

Исключен

49
ЗАО "МЕТРО-КОНТРАКТ"

Смоленцев Владимир Георгиевич

№ 034.9-2010-7825342819-П-087

50
ООО "Система"

Софронов Василий Аркадьевич

Исключен

51
ООО "Фирма "РИКО"

Воробьев Станислав Феликсович

Исключен

52
ЗАО "Тоннельпроект"

Василенко Сергей Александрович

№ 007.6-2009-7107031639-П-087

53
ООО "НПП "ГЕОЭКОЦЕНТР""

Александров Владимир Викторович

Исключен

54
ООО "СОБ"

Юдушкин Валерий Сергеевич

Исключен

55
ООО "СК "Энки"

Гончаров Илья Юрьевич

Исключен

56
ООО "Мастер-А"

Александров Владимир Алексеевич

Исключен

57
ООО "ГЕОИЗОЛ Проект"

Смоленков Вячеслав Юрьевич

№ 002.6-2009-7813441822-П-087

58
ООО "ПроектИнформТоннель"

Будницкий Георгий Ильич

Исключен

59
ООО "Келлер Раша"

Коляденко Валерий Алексеевич

Исключен

60
ЗАО "УС № 7"

Баранов Сергей Алексеевич

Исключен

61
АО "РОСИНЖИНИРИНГ"

Швайко Дмитрий Борисович

№ 013.10-2010-7805222129-П-087

62
ООО "Росинжиниринг Проект"

Жолобов Игорь Вениаминович

№ 014.6-2010-7810092490-П-087

63
ООО "АНТИК"

Новиков Константин Леонидович

Исключен

64
ООО "ВИКО"

Федоров Александр Николаевич

Исключен

65
ООО "Инженерные системы"

Зиновьев Виталий Павлович

Исключен

66
АО "НИИ ТМ"

Дубов Константин Сергеевич

№ 043.6-2010-7804028175-П-087

67
ЗАО "Управление № 10 Метростроя"

Пидник Кирилл Юрьевич

№ 035.3-2010-7802031239-П-087

68
ЗАО "Спецшахтпроект"

Никулин Виктор Евгеньевич

Исключен

69
ЗАО "Шахтспецпроект"

Лесев Владимир Матвеевич

Исключен

70
ООО "ЮЭС"

Зарницын Николай Федорович

Исключен

71
ООО "ИнжинирингСтрой"

Мураховская Ольга Юрьевна

№ 053.5-2010-7810517992-П-087

72
ООО "Связь Электро Системы"

Бахолдин Дмитрий Борисович

Исключен

73
ООО "НПП "Спецгидроизоляция "Монолит"

Дианов Виктор Михайлович

№ 055.6-2010-7810656347-П-087

74
ООО "УК "Кредо""

Васильев Александр Анатольевич

№ 058.10-2010-7803050192-П-087

75
ООО "ПМК-411 "Связьстрой""

Бушков Александр Алексеевич

№ 061.10-2010-4347002690-П-087

76
ООО "Би.Си.Си."

Никифоров Игорь Сергеевич

№ 062.9-2010-7802876910-П-087

77
ООО "Строительная компания Русь"

Петрухин Сергей Анатольевич

№ 063.4-2010-4712019834-П-087

78
ОрОО "Тоннельная ассоциация России"

Штерн Геннадий Яковлевич

Исключен

79
ООО "МЕТРО-СТИЛЬ 2000"

Кривенко Андрей Аскольдович

Исключен

80
ООО "БЕСТ"

Харченко Эдуард Владимирович

№ 068.5-2010-7816455608-П-087

81
ЗАО "ФАРТО"

Саргсян Диана Левоновна

№ 069.4-2010-7842003975-П-087

82
ГП "ПИ Укрметротоннельпроект"

Попович Николай Иванович

Исключен

83
ООО "ПСФ ПИК"

Снегов Сергей Александрович

Исключен

84
ООО "Институт "Ленгипрогор""

Трунова Наталья Александровна

№ 072.5-2010-7810145198-П-087

85
ЗАО "ЭЛСИ"

Черкашин Геннадий Павлович

№ 073.5-2010-7807006934-П-087

86
ООО "ОВПГ-Компакт"

Голицын Григорий Альбертович

Исключен

87
ФГБУ "ДСР СЗФО"

Осипов Михаил Георгиевич

Исключен

88
ООО "Тоннельдорстрой"

Мордвинков Юрий Алексеевич

Исключен

89
ООО "ТЛАД"

Кулемин Борис Михайлович

№ 082.2-2010-7816127533-П-087

90
ООО "Волгоспецмонтаж"

Руденский Сергей Борисович

№ 083.3-2010-6455036530-П-087

91
ООО "ТэТР"

Комаров Андрей Викторович

Исключен

92
ООО "Фреон"

Главацкий Дмитрий Александрович

Исключен

93
ООО "1 ГСК"

Горшков Николай Владимирович

Исключен

94
ООО "ЭнДи Мастер"

Баязитов Наиль Файзиевич

Исключен

95
ООО "Максима"

Ефимов Юрий Викторович

Исключен

96
ООО "Стройреконструкция"

Шергин Павел Сергеевич

№ 090.3-2011-7810538015-П-087

97
ООО "МТП "ОРИОН"

Шеститко Александр Леонидович

Исключен

98
ООО "Росинжиниринг Автоматизация"

Усов Александр Борисович

№ 091.6-2011-7813498427-П-087

99
ООО "НИЦ Тоннельной ассоциации"

Зерцалов Михаил Григорьевич

№ 093.4-2011-7716691200-П-087

100
ООО "Ярославский Подводник"

Хазипов Илдар Ясавиевич

№ 094.3-2011-7604073565-П-087

101
ООО "АВМ"

Максимов Александр Викторович

№ 095.2-2011-7816413478-П-087

102
ЗАО "АСКОН"

Телегин Андрей Владимирович

Исключен

103
ООО "Росинжиниринг Строительство"

Холодов Дмитрий Андреевич

Исключен

104
ООО "Нефтегазспецстрой"

Брейдбурд Александр Исаакович

№ 098.3-2012-1659098977-П-087

105
ЗАО "ОШК "Проектшахтстрой"

Никулин Виктор Евгеньевич

Исключен

106
ООО "ВМП"

Ремнев Александр Сергеевич

Исключен

107
ООО "ГеоОснова"

Городнова Елена Владимировна

Исключен

108
ООО "БТС-Гидрострой"

Усольцев Игорь Александрович

Исключен

109
ЗАО "СМУ-10 Метростроя"

Пидник Кирилл Юрьевич

№ 103.1-2012-7816141834-П-087

110
ООО "ЭТУ"

Лещев Илья Михайлович

№ 104.2-2012-7807330867-П-087

111
ООО "АЛАНД"

Колосков Александр Викторович

№ 105.3-2012-7842433985-П-087

112
ООО "ГРАВИТ"

Комаров Андрей Викторович

Исключен

113
ЗАО "СУ-288"

Драшинский Юрий Аркадьевич

№ 107.1-2013-7808003527-П-087

114
ЗАО "Управление-15 Метрострой"

Власов Николай Иванович

108.3-2013-7810165638-П-087

115
ООО "Управление строительства и реконструкции"

Чумова Марианна Владимировна

Исключен

116
МУП " ОПТС"

Кузнецов Владимир Александрович

110.1-2014-5615002393-П-087

117
ООО "ПНЕВМАТИК"

Назаров Александр Геннадьевич

111.1-2014-5904067350-П-087

118
ООО "Ваагнер-Биро РУС"

Джамбазов Ивайло Неделчев

112.2-2016-7814294218-П-087

119
АО "АКС"

Синичкин Герман Борисович

114.2-2016-7816061297-П-087

120
АО "Интерстройпроект"

Титов Дмитрий Александрович

№ 115.1-2016-7838018104-П-087

121
ООО "Сентябрь"

Бурмистров Владимир Алексеевич

№ 116.1-2016-5001016620-П-087

122
ООО "ВИК-95"

Фёдоров Юрий Анатольевич

№ 117.1-2016-7810756380-П-087

123
ООО "Метропроект СПб"

Лустин Сергей Викторович

№ 118.2-2016-7839074038-П-087

124
ООО "Строй Групп"

Борисов Дмитрий Михайлович

120.1-2016-7838505764-П-087

125
ООО "СпецГеоСтрой"

Агейкин Андрей Владимирович

119.1-2016-2512305979-П-087

126
ООО "СТС"

Соколов Константин Сергеевич

121.1-2017-7816401296-П-087

127
ООО "МЕТРОПРОЕКТ-М"

Сулейманов Игорь Евгеньевич

122-2017-7725369694-П-087

128
ООО "«РСК «Аврора»"

Речкунова Елена Владимировна

123-2017-7839083018-П-087

129
ООО "Чистая Вершина"

Луковкин Сергей Константинович

124-2017-2304072138-П-087

130
ООО "СК «ТэТа"

Шенин Илья Азарьевич

126-2017-7802617545-П-087

131
ООО "Антураж Интернешенел"

Гронская Татьяна Ефимовна

125-2017-2304071913-П-087

132
ООО "Посейдон"

Мосейко Максим Евгениевич

127-2017-2304072089-П-087

133
ООО "СКР"

Карева Тамара Николаевна

128-2017-7804534260-П-087


Дата создания страницы: 11.12.2009, 14:11:32
Дата последнего изменения страницы: 14.12.2017, 00:30:43

 

 

© 2009– НП «ОПС-Проект»